送迎バス 岡山・妹尾方面

送迎バス路線と時刻表

岡山・妹尾方面 路線図

路線図は通過地点の目標です(停留所ではありません)。ルート上の各地点から乗降いただけます。
交差点・バス停等駐停車禁止場所を避けてお待ちください。

岡山・妹尾方面 時刻表

  • 岡山・妹尾方面は全便予約便となります。事前のご予約無き場合は運行いたしません。
岡山・妹尾方面 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便
学校発 7:45 8:50 10:25 12:25 13:20 14:10 15:10 16:10 17:20 18:20 20:20
古新田 8:20 9:20 10:55 12:55 13:50 14:40 15:40 16:45 18:00 庭瀬

妹尾
送り



御南小学校 8:25 9:25 11:00 13:00 13:55 14:45 15:45 16:50 18:05
サーパス問屋町 8:30 9:30 11:05 13:05 14:00 14:50 15:50 16:55 18:10
レクサス前 8:33 9:33 11:08 13:08 14:03 14:53 15:53 16:58 18:13
大福ファミリーマート 8:38 9:38 11:13 13:13 14:08 14:58 15:58 17:03 18:18
マルイ前 8:39 9:39 11:14 13:14 14:09 14:59 15:59 17:04 18:19
GEO前 8:41 9:41 11:16 13:16 14:11 15:01 16:01 17:06 18:21
妹尾郵便局
(セブンイレブン前)
8:43 9:43 11:18 13:18 14:13 15:03 16:03 17:08 18:23
箕島ローソン 8:46 9:46 11:21 13:21 14:16 15:06 16:06 17:11 18:26
早島中信号 8:54 9:54 11:29 13:29 14:24 15:14 16:14 17:19 18:34
学校着 9:00 10:00 11:35 13:35 14:30 15:20 16:20 17:25 18:40