送迎バス 倉敷西方面

送迎バス路線と時刻表

倉敷西方面 路線図

路線図は通過地点の目標です(停留所ではありません)。ルート上の各地点から乗降いただけます。
交差点・バス停等駐停車禁止場所を避けてお待ちください。

倉敷西方面 時刻表

  • 倉敷西方面は全便予約便となります。事前のご予約無き場合は運行いたしません。
倉敷西方面 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便
学校発 8:25 9:25 10:25 11:25 12:30 13:20 14:10 15:10 16:10 17:15 18:15 20:20
グリーンライフ会館 8:46 9:46 10:46 11:46 12:51 13:41 14:31 15:31 16:31 17:40 18:40


水別信号 8:49 9:49 10:49 11:49 12:54 13:44 14:34 15:34 16:34 17:43 18:43
生坂ハイツ入口 8:51 9:51 10:51 11:51 12:56 13:46 14:36 15:36 16:36 17:45 18:45
セブンイレブン 8:52 9:52 10:52 11:52 12:57 13:47 14:37 15:37 16:37 17:46 18:46
ヤマトギ 8:54 9:54 10:54 11:54 12:59 13:49 14:39 15:39 16:39 17:48 18:48
三田公民館 8:56 9:56 10:56 11:56 13:01 13:51 14:41 15:41 16:41 17:50 18:50
docomo前 8:59 9:59 10:59 11:59 13:04 13:54 14:44 15:44 16:44 17:53 18:53
エディオン 9:00 10:00 11:00 12:00 13:05 13:55 14:45 15:45 16:45 17:54 18:54
花かまくら 9:02 10:02 11:02 12:02 13:07 13:57 14:47 15:47 16:47 17:56 18:56
しらゆり幼稚園 9:03 10:03 11:03 12:03 13:08 13:58 14:48 15:48 16:48 17:58 18:58
学校着 9:05 10:05 11:05 12:05 13:10 14:00 14:50 15:50 16:50 18:00 19:00