送迎バス

送迎バスのご案内

送迎バス時刻表

庭瀬方面

庭瀬方面 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便   10便 11便 12便
学校発 8:25 9:25 10:25 11:25 12:40 13:40 15:10 16:10 17:10 18:15   19:20 20:20
庭瀬マルナカ 8:46 9:46 10:46 11:46 13:01 14:01 15:34 16:34 17:39 庭瀬

妹尾
送り
18:39





庭瀬中銀 8:47 9:47 10:47 11:47 13:02 14:02 15:35 16:35 17:40 18:40
撫川 8:49 9:49 10:49 11:49 13:04 14:04 15:37 16:37 17:42 18:42
備中庄 8:51 9:51 10:51 11:51 13:06 14:06 15:39 16:39 17:44 18:44
清心学園前 8:53 9:53 10:53 11:53 13:08 14:08 15:41 16:41 17:48 18:46
川崎短大北 8:54 9:54 10:54 11:54 13:09 14:09 15:42 16:42 17:49 18:47
川大西門 8:56 9:56 10:56 11:56 13:11 14:11 15:44 16:44 17:51 18:49
セブンイレブン 8:57 9:57 10:57 11:57 13:12 14:12 15:45 16:45 17:52 18:50
球場正門 9:00 10:00 11:00 12:00 13:15 14:15 15:48 16:48 17:55 18:53
学校着 9:05 10:05 11:05 12:05 13:20 14:20 15:55 16:55 18:00   19:00    

※H30.1.16より庭瀬10便の時刻が変更となりました。上記時刻表をご確認の上お間違え無いようご利用ください。

早島・茶屋町方面

早島・茶屋町方面 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便
学校発 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:20 14:10 15:10 16:10 17:15 18:20 19:20 20:20
球場南 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:24 14:14 15:14 16:14 17:19 18:24





中山団地入口 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:28 14:18 15:18 16:18 17:23 18:28
若宮団地入口 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:31 14:21 15:21 16:21 17:26 18:31
無津信号 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:32 14:22 15:22 16:22 17:30 18:35
早島駅 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:34 14:24 15:24 16:24 17:32 18:37
早タク前 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:36 14:26 15:26 16:26 17:34 18:39
おぼうの樋 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:38 14:28 15:28 16:28 17:36 18:41
大熊商店 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:42 14:32 15:32 16:32 17:40 18:45
JA茶屋町 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:44 14:34 15:34 16:34 17:42 18:47
茶屋町駅 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:46 14:36 15:36 16:36 17:44 18:49
茶屋町橋 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:49 14:39 15:39 16:39 17:47 18:52
亀山ローソン前 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:52 14:42 15:42 16:42 17:50 18:55
中帯江セブンイレブン 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:55 14:45 15:45 16:45 17:53 18:58
学校着 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:00 14:50 15:50 16:50 18:00 19:05    

妹尾方面

岡山・妹尾方面 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便
学校発 7:45 8:50 10:25 12:25 13:20 14:10 15:10 16:10 17:20 18:20 20:20
古新田 8:20 9:20 10:55 12:55 13:50 14:40 15:40 16:45 18:00 庭瀬

妹尾
送り



御南小学校 8:25 9:25 11:00 13:00 13:55 14:45 15:45 16:50 18:05
サーパス問屋町 8:30 9:30 11:05 13:05 14:00 14:50 15:50 16:55 18:10
レクサス前 8:33 9:33 11:08 13:08 14:03 14:53 15:53 16:58 18:13
大福ファミリーマート 8:38 9:38 11:13 13:13 14:08 14:58 15:58 17:03 18:18
マルイ前 8:39 9:39 11:14 13:14 14:09 14:59 15:59 17:04 18:19
GEO前 8:41 9:41 11:16 13:16 14:11 15:01 16:01 17:06 18:21
妹尾郵便局
(セブンイレブン前)
8:43 9:43 11:18 13:18 14:13 15:03 16:03 17:08 18:23
箕島ローソン 8:46 9:46 11:21 13:21 14:16 15:06 16:06 17:11 18:26
早島中信号 8:54 9:54 11:29 13:29 14:24 15:14 16:14 17:19 18:34
学校着 9:00 10:00 11:35 13:35 14:30 15:20 16:20 17:25 18:40    

※妹尾方面は予約便となっております。事前予約が無い場合は運行いたしません。
 ご注意ください。

倉敷西方面

倉敷西方面 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便
学校発 8:25 9:25 10:25 11:25 12:30 13:20 14:10 15:10 16:10 17:15 18:15 20:20
グリーンライフ会館 8:46 9:46 10:46 11:46 12:51 13:41 14:31 15:31 16:31 17:40 18:40


水別信号 8:49 9:49 10:49 11:49 12:54 13:44 14:34 15:34 16:34 17:43 18:43
生坂ハイツ入口 8:51 9:51 10:51 11:51 12:56 13:46 14:36 15:36 16:36 17:45 18:45
セブンイレブン 8:52 9:52 10:52 11:52 12:57 13:47 14:37 15:37 16:37 17:46 18:46
ヤマトギ 8:54 9:54 10:54 11:54 12:59 13:49 14:39 15:39 16:39 17:48 18:48
三田公民館 8:56 9:56 10:56 11:56 13:01 13:51 14:41 15:41 16:41 17:50 18:50
docomo前 8:59 9:59 10:59 11:59 13:04 13:54 14:44 15:44 16:44 17:53 18:53
エディオン 9:00 10:00 11:00 12:00 13:05 13:55 14:45 15:45 16:45 17:54 18:54
花かまくら 9:02 10:02 11:02 12:02 13:07 13:57 14:47 15:47 16:47 17:56 18:56
しらゆり幼稚園 9:03 10:03 11:03 12:03 13:08 13:58 14:48 15:48 16:48 17:58 18:58
学校着 9:05 10:05 11:05 12:05 13:10 14:00 14:50 15:50 16:50 18:00 19:00  

※倉敷西方面は予約便となっております。事前予約が無い場合は運行いたしません。
 ご注意ください。

教習生の方

基本情報